ТОО Национальное брендинговое агентство Казахстаника

Алматы
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

ТОО Национальное брендинговое агентство Казахстаника

ТОО "Национальное Брендинговое Агентство "Казахстаника" осуществляет профессиональную реализацию проектов по изданию годового отчета компаний в широком ассортименте услуг. Сегодня годовой отчет из обычного финансового документа, содержащего ключевые параметры деятельности предприятия в отчетный период, превратился в эффективный инструмент корпоративных коммуникаций и управления репутацией компании. 

17 ноября 2020 года был произведен очередной ребрендинг и смена логотипа Национального Брендингового Агентства «Казахстаника». Новый графический знак Агентства стал символом прохождения очередного этапа развития компании

и третьего экономического кризиса.

. Сегодня «Казахстаника» – это национальное брендинговое агентство с более 20 летним стажем успешной работы с крупнейшими казахстанскими брендами в различных отраслях экономики. Среди ключевых клиентов такие компании, как АО «ФНБ «Самрук-Казына», АО «НУХ «Байтерек», АОО «Назарбаев Университет», АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы», партия «Нур Отан» и многие другие.

В настоящий момент Национальное брендинговое агентство «Казахстаника» принимает активное участие в различных творческих инициативах в области архитектуры и кино. Агентство входит в группу компаний «Казахстаника», которая была организована в августе 2012 года и включает в себя:
    •    Национальное Брендинговое Агентство "Казахстаника" (www.kazakhstanika.kz)
    •    Типография IndigoPrint (www.indigoprint.kz)


Наши деловые принципы – надежность, открытость и компетентность. Мы не случайно в этом бизнесе. Нам нравится этим заниматься.
Наша специализация – корпоративный брендинг в сырьевом, финансовом и индустриальном секторах экономики.
Наша миссия – создание образа надежного партнера и повышение стоимости нематериальных активов казахстанских компаний.
Наша цель –  создание бренда компании, понятного и уважаемого Вашими клиентами.
Что мы создаем – успешный бренд Вашей компании, с четко выстроенной платформой, эффективной маркетинговой стратегией и полным комплексом рекламных и PR-материалов для продвижения. Мы создаем инструменты продвижения используя продакшн в области принт, вэб и видео.

Важным направлением нашей деятельности, в котором мы достигли особой компетенции, является издание годовых отчетов (godovoi.kz). На данный момент компанией реализовано уже более 40 проектов годовых отчетов различных форм исполнения, включая интерактивные и онлайн-версии. При этом более чем 80% клиентов обращаются к нам повторно.


Почему мы
Штат постоянных сотрудников включает высококвалифицированных специалистов, что обеспечивает профессиональный и прогрессивный подход и позволяет нам эффективно решать задачи любой сложности. Доказательством тому являются:
    •    интегрированный маркетинговый подход
    •    современные и комплексные маркетинговые технологии
    •    высокопрофессиональный креатив в области дизайна и копирайта
    •    типография IndigoPrint
    •    издательские проекты государственного уровня

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.