ООО Книжный дом

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО Книжный дом

ООО «Книжный дом» работает на рынке учебной литературы на иностранных языках более 20 лет и является официальным поставщиком мировых издательств Pearson, Macmillan, Cambridge, Oxford, Hueber и др.

 

На полках наших магазинов можно найти более 18000 различных учебных курсов, словарей, самоучителей, разговорников, книг для чтения, аудиокниг и компьютерных курсов для изучения иностранных языков.

 

С 2008 года Книжный Дом является аккредитованным Международным Экзаменационным Центром Cambridge ESOL, IELTS и Pearson Tests of English.

Мы предлагаем пройти тестирование на уровень знания английского языка, экспресс-курсы подготовки к международным экзаменам, проводим экзамены как на своих площадках, так и организуем выездные сессии.

 

Издательский отдел Книжного Дома предлагает услуги по публикации ВАКовских научных статей в срок от одного месяца, изданию монографий, учебных пособий и др., редактированию,научному рецензированию, повышению индекса научного цитирования. 

 

Бесплатные семинары и мероприятия, которые регулярно проводятся нашими методистами, помогают более эффективно использовать учебные материалы на всех этапах обучения, а также узнать всю необходимую информацию о системе международного тестирования по английского языку.

 

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.